flumroc
Recherche | Sitemap | Empreinte | Home
flumroc







flumroc
flumroc
flumroc
flumroc
flumroc
Présentation
Groupe
Compétences
Avantages client
Organisation
Partenaires
Système de gestion intégrée
Politique d’entreprise
Offres d’emploi
Sites
L'installation photovoltaïque

Exploitations et approvisionnement

> Vue d’ensemble

Produire et expédier de manière fiable et économique le produit commandé, en quantité voulue, dans la qualité souhaitée, au moment voulu.


Pieder Cadruvi

Pieder Cadruvi

Chef d’exploitation

Tél.: 081 734 13 83
Fax: 081 734 13 87
Portable: 079 257 94 13
p.cadruvi@flumroc.ch
Mario Cadisch

Mario Cadisch


Tél.: 081 734 12 26
Fax: 081 734 13 84
m.cadisch@flumroc.ch


René Ackermann

René Ackermann

Expédition et stock

Tél.: 081 734 12 41
Fax: 081 734 13 85
r.ackermann@flumroc.ch
Roland Pfiffner

Roland Pfiffner

Assurance qualité

Tél.: 081 734 12 72
Fax: 081 734 13 84
r.pfiffner@flumroc.ch


Patrick Loop

Patrick Loop

Sous-traitants

Tél.: 081 734 12 36
Fax: 081 734 13 88
p.loop@flumroc.ch
René Senti

René Senti

Atelier électrique

Tél.: 081 734 12 32
Fax: 081 734 12 62
r.senti@flumroc.ch


Fabio Spadin

Fabio Spadin

Ateliers mécaniques

Tél.: 081 734 12 31
Fax: 081 734 12 61
f.spadin@flumroc.ch
Stefan Vogel

Stefan Vogel


Tél.: 081 734 12 80
Fax: 081 734 12 19
s.vogel@flumroc.ch